Бесплатная доставка при заказе от 4 000 ₽
INDIGOLIBRA

Светлым магам вход воспрещен

Глобальный цикл
Тёмные и Светлые маги

Описание

Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло — черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не вмешались возмутительные чувства.

Характеристики

Страниц:320
ISBN:978-5-04-216107-0
Серия:Не злите добрую колдунью!
647
114744%
В наличии

Доставка от 4000 ₽ — бесплатно

При заказе до 4000 ₽ — от 200 ₽

Гарантии

Оригинальное издание
Быстрая доставка
Проверка качества перед отправкой

Похожие товары

Покупатели, которые приобрели этот товар, также купили

Покупатели, просмотревшие этот товар, также просмотрели

Книги из серииНе злите добрую колдунью!

Загрузка серии…

Полные характеристики

Основная информация

Артикул:9785042161070
ISBN:978-5-04-216107-0

Связанные разделы

Физические параметры

Страниц:320
Марина Ефиминюк

Марина Ефиминюк

Марина Владимировна Ефиминюк — российская писательница, автор романтического и юмористического фэнтези. Автобиография: Родилась в 1981 году в городе Тарусе Калужской области, там же закончила школу, потом типичная история — переехала в Москву, где живу и сейчас. Закончила Московский Государственный Унивеситет Дизайна и Технологии, по профессии далекой от писательства, но близкой к моей нынешней работе, кстати, тоже очень далекой от творчества. Хотя в общем-то и в коммерции надо проявлять недюжее воображение. Писать начала еще в школе, безусловно, про любовь. Были десятки стихов о маме, родине и трагической любви, так и не изданный сборник, а потом все ушло. Сейчас я себя не могу заставить написать даже четверостишье. И слава богу, поэтом я была весьма посредственным, надеюсь, что писатель лучший. Потом пришло фэнтези, и я заболела. Писала о ведьмах, о колдунах, да обо всем, что мне самой казалось интересно. И бережно прятала в стол. Потом амбиции потребовали выхода «в люди» и так появились «Приключения ведьмы», позднее изданные под названием «Как все начиналось». История началась в ноябре 2003 и закончилась в мае 2004 года. Об издании я не помышляла, а потому подарила «шедевр» интернету, огребла оплеух, и после депрессии переписала с нуля. Первым издали роман «Ловец Душ» и только потом «Как все начиналось», в июне этого года вышла «Берегиня Иансы». Для меня «Ловец Душ» и «Берегиня...» это как «Килл Билл» первая и вторая части, одно без другого существовать не может. И теперь я знаю точно — это мой последний эксперимент с продолжениями. Читаю очень много, запоями, и искренне считаю, что невозможно научиться писать, не читая. Из любимых писателей, то что стоит на полке и перечитывается: Лесков (моя особенная страсть), А.Толстой, Ремарк, Мердок, Бернард Вербер — мое последнее увлечение. Фэнтези — вкусная конфетка, люблю от всей души, но, к сожаленью, на сладкое у меня аллергия.

Связанные книги

Переключайтесь между книгами из цикла, глобального цикла и другими книгами автора в одном блоке.

Книги из цикла «Тёмные и Светлые маги»

Другие книги из того же цикла, чтобы можно было быстро продолжить чтение по порядку.

Открыть цикл →
Загрузка цикла…

Загрузка отзывов...